
27,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стартер с резьбой Presto-PS (7756) используется при построении систем капельного полива для подключения садовых капельниц в комбинации со слепой трубкой диаметром 3,5 мм. Подключается к магистральной трубе при помощи крана или переходника с наружной резьбой 3/4 дюйма. С противоположной стороны для перехода на капельницы на адаптер одевается трубка 3,5 мм. Изготовлен из качественного первичного сырья, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,012 кг |
| Используется с | трубкой 3.5 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 0,0002 м? |
| Объемный вес | 0,05 кг/м? |
| Применение | стартер для шланга |
| Способ монтажа | внутренняя резьба 3/4" |
| Тип | стартер на 1 выход |