

5,37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Адаптер наружный проходной Presto-PS (5160) применяется для создания систем капельного полива с использованием слепой трубки диаметром 5 мм для последовательного подключения нескольких капельниц микроджет. Со стартером совместимы капельницы микроджет MJ-1302, MJ-1402, MS-1101A и MS-1101B. Адаптер изготовлен из качественного первичного сырья, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,003 кг |
| Используется с | MJ 1302 / MJ 1402 / MS 1101A / MS 1101B |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,00001 м? |
| Объемный вес | 0,002 кг/м? |
| Применение | подключение микроджет |
| Способ монтажа | в слепую трубку 5 мм |
| Тип | Проходной адаптер |