

36,61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Коннектор Presto-PS (7728) применяется вместе с резьбовыми адаптерами и кранами для подключения садовых шлангов диаметром 1/2-5/8 дюйма к системе водоснабжения, для соединения шлага с поливными пистолетами и дождевателями, для соединения шлангов между собой при помощи проходного адаптера. Рабочее давление до 4 атмосфер. Изготавливается коннектор из качественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам, действию удобрений, ультрафиолетовому излучению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Аквастоп | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,024 кг |
| Диаметр шланга | 12 мм (1/2")/16 мм (5/8") |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Объем | 0,00012 м? |
| Объемный вес | 0,03 кг/м? |
| Применение | для оросителей |
| Тип | стандартный |