









819,81 ₴
Дождеватель четырехрежимный секторный Presto-PS Модуль (7812) используется для орошения газонов средней и небольшой площади, подойдет так же и для полива огорода. Эти дождеватели имеют четыре режима регулировки формы струи, от точечной до веерной с мелкой каплей "туман". Сектор полива легко регулируется ползунками на оросителе от 10 до 360°. Это позволяет быстро настроить дождеватель для точного полива участков различного размера и использовать этот дождеватель возле дорожек, оставляя их сухими. Максимальный диаметр захвата до 12 метров, площадь полива 113 м?. Расход воды при давлении 2 атмосферы до 0,7 м?/час. Используется ороситель с садовыми шлангами диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма. Съемная заглушка с резьбой позволяет подключать несколько таких дождевателей в одну линию при помощи адаптера с внутренней резьбой и стандартного коннектора. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 4 атмосфер. Минимальное давление необходимое для работы оросителя составляет 0,8 атмосфер. Для продления срока службы дождевателя рекомендуется использование в системе подачи воды фильтра грубой очистки.
| Режим работы | Диаметр полива | Площадь полива | Расход воды | ||||||
| 2 атм | 3 атм | 4 атм | 2 атм | 3 атм | 4 атм | 2 атм | 3 атм | 4 атм | |
| Режим 1 | 9,5 м | 10,4 м | 11,44 м | 71 м? | 85 м? | 102 м? | 0,55 м?/час | 0,58 м?/час | 0,64 м?/час |
| Режим 2 | 7,5 м | 8 м | 8,8 м | 44 м? | 50 м? | 61 м? | 0,35 м?/час | 0,36 м?/час | 0,4 м?/час |
| Режим 3 | 6,5 м | 7,3 м | 8,03 м | 33 м? | 42 м? | 50 м? | 0,35 м?/час | 0,36 м?/час | 0,4 м?/час |
| Режим 4 | 10 м | 10,8 м | 11,88 м | 79 м? | 92 м? | 111 м? | 0,45 м?/час | 0,45 м?/час | 0,5 м?/час |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Min рабочее давление | 0,8 bar |
| Вес | 0,202 кг |
| Количество типов полива | 4 |
| Количество форсунок | 2 |
| Максимальный диаметр полива | 12 м |
| Минимальный диаметр полива | 6,5 м |
| Объем | 0,002 м? |
| Объемный вес | 0,49 кг/м? |
| Площадь полива | 113 м? |
| Поворотные сопла | Нет |
| Подключение к коннектору | Да |
| Проходное подключение | Да |
| Рабочее давление | 2-4 bar |
| Расход воды | 0,7 м?/час |
| Регулировка дальности полива | Нет |
| Регулировка угла поворота | Да |
| Режим полива | круговой/секторный |
| Тип | вращающийся |
| Угол полива | 10-360° |