



1 416,05 ₴
Шланг поливочный Presto-PS Caramel (CAR B-3/4 20) диаметром 19 мм (3/4") длиной 20 метров изготовлен из поливинилхлорида высокого качества благодаря чему устойчив к действию воды, различных видов водорастворимых удобрений, к механическим нагрузкам, стиранию, действию прямого солнечного света. Стенка увеличенной толщины делает шланг устойчивым к повреждениям и разрыву при давлении до 5 атмосфер. Внутренняя поверхность шланга гладкая и не создает препятствия прохождению жидкости, не содержит в составе вредных для здоровья и окружающей среды примесей.
Шланги Caramel универсальны в своём применении, они одинаково хорошо подходят как для полива, так и для транспортировки питьевой воды.
Однослойные шланги серии Caramel изготовлены на украинском заводе, оснащенном высококачественным турецким оборудованием. Отлично зарекомендовали себя соотношением своей цены и надежности. Они прочны, эластичны, устойчивы к воздействию ультрафиолетового излучения, используются в широком диапазоне рабочих температур от + 60 до - 5 °C без изменения своих первоначальных технических характеристик. Отсутствие в составе вредных химических примесей делает их применение экологически безопасным.
Использование для изготовления только качественного сырья и материалов пользоваться шлангами этой серии достаточно длительное время, срок службы до 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 м |
| Количество слоев | 1 |
| Толщина стенки | 2.7 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочее давление | 4 bar |
| Вес | 4 кг |
| Внутренний пищевой слой | Да |
| Диаметр | 19 мм (3/4") |
| Материал | ПВХ |
| Наличие армирования | не армированный |
| Объем | 0,025 м? |
| Объемный вес | 6,25 кг/м? |
| Применение | для сада/огорода, для питьевой воды |
| Рабочее давление | 3 bar |
| Серия | Caramel |
| Тип | шланг садовый |