
6,29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Тройник Presto-PS (TC-0314) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной трубки диаметром 3,5 мм. Позволяет быстро и надежно соединить отрезки трубки между собой и расширить функциональность системы. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Соединение изготовлено из качественного ПВХ, долговечное, стойкое к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,001 кг |
| Используется с | трубкой 3.5 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,000003 м? |
| Объемный вес | 0,0006 кг/м? |
| Размер отверстия | 3,5 мм |
| Способ монтажа | в отверстие |
| Тип | тройник для трубки |