


970,68 ₴
Клапан электромагнитный с регулировкой потока Presto-PS (7804) используется при создании автоматических систем полива в комбинации с контроллерами полива. Предназначен клапан для удаленного автоматического включения/отключения подачи воды в систему при помощи контроллера полива. Встраивается клапан в разрыв магистральной трубы в тройники или краны с наружной резьбой диаметром 1 дюйм. Возможна как наружная, так и подземная установка в клапанный бокс. Оснащен краном регулировки потока воды. Изготовлен из высококачественного, стойкого к воздействию ультрафиолетового излучения и химикатов пластика. При производстве используются только первичные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромагнитный клапан |
| Пользовательские характеристики | |
| Min рабочее давление | 1,5 бар 150 кПа |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | 25 мм (1") |
| Напряжение питания | 24 В |
| Объем | 0,0015 м? |
| Объемный вес | 0,378 кг/м? |
| Применение | автоматическая регулировка подачи воды |
| Пропускная способность | от 0,04 до 10 м3/час (от 0,7 до 166 л/мин) |
| Способ подключения | резьба |