





94,29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Соединение ремонтное Presto-PS для шланга туман (GSC-0150) применяется для построения систем полива дождеванием. Его использование позволяет быстро и надежно соединить шланги туман диаметром 50 мм между собой или устранить разрывы и повреждения шланга. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Соединение изготовлено из качественного ПВХ, долговечное, стойкое к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0857 кг |
| Для шлангов диаметром | 50 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 0,0004 м? |
| Объемный вес | 0,1 кг/м? |
| Тип | соединение |