





4 452,54 ₴
Электронный контроллер полива Presto-PS 7805 используется в комбинации с электромагнитными клапанами для построения автоматических систем полива на приусадебных участках и в условиях небольших фермерских хозяйств. Оптимально подходит для управления поливом газонов и лужаек в парковых зонах.
Позволяет одновременное подключение до 11 независимых линий орошения, что делает контроллер единым прибором для управления поливом всего участка. Каждую линию возможно настроить отдельно. Время полива задается в интервале от 1 минуты до 12 часов 59 минут. Максимальное количество сессий - 6 отдельных программ, у каждой из которых есть 6 настроек времени. Предусмотрена возможность синхронизации между насосом и клапанами - в то время как открывается магнитный клапан, одновременно включается водный насос.
Конструкция контроллера предусматривает возможность подключение датчика дождя, что позволяет экономить на орошении в зависимости от погодных условий.
Корпус контроллера влагозащитный, что позволяет установку снаружи помещений. Процесс монтажа таймера не занимает много времени. Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко запрограммировать контроллер на нужный режим и интервал полива. Резервная батарея 6LR61 позволяет программировать контроллер при отсутствии переменного тока и сохраняет настройки при прекращении питания. Предназначен для работы с клапанами с управляющим напряжением AC 24V. Для продления срока службы системы полива рекомендуется использование в системе подачи воды фильтра грубой очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,55 кг |
| Возможность подключения датчиков | датчик дождя |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество линий подключения | 11 |
| Количество программ полива | 36 |
| Максимальная продолжительность одного полива | 12 часов 59 минут |
| Напряжение питания | 9 V (батарея 6LR61) |
| Напряжение подключаемых клапанов | AC 24V, 0,8 A |
| Объем | 0,001833 м? |
| Объемный вес | 0,037 кг/м? |
| Тип | контроллер полива |
| Тип установки | внешний |