
8,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Капельница садовая дозировано-компесированная используется со слепой трубкой диаметром 16 и 20 мм для построения комбинированных систем капельного полива. Главное преимущество и особенность данной капельницы - постоянный объем подачи воды и возможность проходного подключения капельниц при помощи капельной трубки 3,5 мм. Конструкция капельницы неразборная. Диапазон компенсации давления 1-3 атмосферы. Фиксированный расход воды при давлении 1 атмосфера 8 литров/час. Минимальное давление необходимое для работы капельницы составляет 0,1 атмосферу. Для увеличения срока эксплуатации рекомендуется установка фильтра 120 mesh в подающую магистральную трубу.
Расстояние между капельницами подбирается индивидуально исходя из места расположения растений, располагать капельницы, необходимо максимально близко к корню, для повышения эффективности и экономного расхода воды и удобрений.
Дозировано-компесированная капельница Presto-PS (0408) изготовлена из высококачественного пластика, стойкого к воздействию солнечного излучения и водорастворимых удобрений. При производстве используются только первичные материалы. Позволяет быстро построить новую поливную систему или подключится к уже имеющейся. Применяется для полива и прикорневого внесения удобрений как на открытом грунте, так и в небольших теплицах. Оптимально подходит для ягодных культур, деревьев, рассады овощных культур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Min рабочее давление | 0,1 bar |
| Вес | 0,001 кг |
| Диаметр полива | 19 см |
| Используется с | трубкой 16/20 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 0,000005 м? |
| Объемный вес | 0,0012 кг/м? |
| Размер капли | крупная капля |
| Расход воды | 8 л/ч |
| Способ подключения | к трубке 3,5 мм |
| Тип | компенсированная |