




462,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Клапанные боксы используются для построения подземных систем автоматических полива и предназначены для скрытой установки электромагнитных клапанов.
Позволяют обеспечить быстрый доступ к оборудованию и не нарушают внешний вид участка.
Клапанный бокс large Presto-PS VB 0110 изготовлен из высококачественного пластика, стойкого к воздействию дождя и ультрафиолета, надежно защищают установленные в них клапана от воздействия окружающей среды, и предотвращает случайное повреждение в отличие от наружной установки.
Специальная форма и наличие ребер жесткости делают их механически прочными и долговечными. Кроме установки клапанов могут использоваться для монтажа кранов или контроллеров полива.
Размеры бокса (Д/Ш/В нижняя часть, внешний размер) - 34/34/26 см, объем - 0,025 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,445 кг |
| Высота | 26 см |
| Длина | 34 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество выходов | 2 |
| Объем | 0,0015 м? |
| Объемный вес | 0,368 кг/м? |
| Применение | для установки клапанов/кранов |
| Тип | клапанный бокс |
| Тип установки | подземный |
| Ширина | 34 см |