
8,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Муфта с внутренней резьбой Presto-PS (SC-011212) применяется при создании систем капельного полива для соединения кранов и адаптеров с наружной резьбой 1/2 дюйма. Муфта изготовлена из качественного первичного сырья, долговечная, стойкая к воздействию ультрафиолета и удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,013 кг |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | 12 мм (1/2") |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,00005 м? |
| Объемный вес | 0,01 кг/м? |
| Тип | муфта с резьбой |