




77,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Форсунка для выдвижных дождевателей Presto-PS (7738) используется как дополнительная комплектация для выдвижных дождевателей 7960, 7961, 7962, 7963, 7964, 7965, 7711, 7712, 7713. Диаметр полива 3,4-4,0 метра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0084 кг |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество типов полива | 1 |
| Максимальный диаметр полива | 8 м |
| Объем | 0,000038 м? |
| Объемный вес | 0,0095 кг/м? |
| Площадь полива | 50 м? |
| Поворотные сопла | Нет |
| Рабочее давление | 2-5 bar |
| Расход воды | 8 л/мин |
| Регулировка угла поворота | Да |
| Режим полива | секторный / круговой |
| Тип | сменная форсунка |
| Угол полива | 0-360° |