






2 070,73 ₴
Шланг садовый Tecnotubi Infinito (IN 3/4 25) диаметром 19 мм (3/4") длиной 25 метров изготовлен из первичного поливинилхлорида высокого качества, устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения, органических и неорганических удобрений. Наружный прозрачный слой выполнен с применением технологии Soft Touch, что делает его использование максимально удобным, предотвращает механический износ шланга и защищает его от воздействия прямых солнечных лучей. Два внутренних промежуточных слоя армирующей оплетки различного вида вязки из экстремально прочного метализированного полиэстерового волокна придает шлангу неповторимую прочность и эластичность, гарантирует сохранение формы даже при его длительном хранении. Этот шланг имеет отличные показатели устойчивости к давлению и сопротивлению на разрыв. Внутренний слой гладкий, без пор и вредных химических примесей, изготовлен из пищевого ПВХ, что препятствует росту водорослей и бактерий в процессе эксплуатации и позволяет использование для подачи питьевой воды.
Применяется для полива газона, огорода, сада, мытья дорожек, автомобилей, велосипедов.
Пятислойные шланги для полива с двойным армированием серии Infinito производства завода Tecnotubi Италия отличаются повышенной эластичностью, устойчивостью к механическим нагрузкам и могут эксплуатироваться в широком диапазоне температур от + 60 до - 10°C. Внутренний слой не содержит вредных примесей бария, кадмия и свинца, что позволяет использовать его для различных пищевых жидкостей и питьевой воды.
Высокопрочная запатентованная система двойного трикотажно - полиэстерного армирования с добавлением нити «Anti Torsion» делает шланги этой серии максимально устойчивыми к перегибам, скручиванию и разрывам, они гарантировано выдерживают рабочее давление до 12 атмосфер. Использование в производстве только качественных материалов, современного процесса изготовления и автоматизированного контроля качества делает возможным эксплуатировать шланги Tecnotubi Infinito до 15 лет без изменения их первоначальных физических свойств.
Компания Presto-PS является официальным представителем завода Tecnotubi в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 25 м |
| Количество слоев | 5 |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочее давление | 12 bar |
| Вес | 6.75 кг |
| Внутренний пищевой слой | Нет |
| Диаметр | 19 мм (3/4") |
| Наличие армирования | армированный |
| Объем | 0,0272 м? |
| Объемный вес | 6,8 кг/м? |
| Применение | для сада/огорода |
| Рабочее давление | 10 bar |
| Серия | Infinito |
| Тип | шланг садовый |