








80,61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Дождеватель круговой Presto-PS Баттерфляй на ножке (3435) используется для орошения газонов средней и небольшой площади, подойдет так же и для полива огорода. Эти дождеватели разбрызгивают воду тонкими струями, имитируя естественный мелкий дождь, и обрабатывают сектор участка захватом 360° при диаметре покрытия до 10 метров. Максимальная площадь полива составляет 79 м?.Возможно подключение как к гибкому садовому шлангу с установкой на ножку или переносную треногу, так и стационарная установка на магистральную трубу с помощью фитингов с внутренней резьбой 12 мм (1/2"). Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 5 атмосфер. Расход воды при давлении 2 атмосферы до 0,5 м?/час. Изготовлен дождеватель из качественного ПВХ и латуни, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Вариант мобильной установки
Вариант стационарного использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,088 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 12 мм (1/2") |
| Количество типов полива | 1 |
| Количество форсунок | 1 |
| Максимальный диаметр полива | 10 м |
| Объем | 0,0008 м? |
| Объемный вес | 0,19 кг/м? |
| Площадь полива | 79 м? |
| Поворотные сопла | Нет |
| Рабочее давление | 2-5 bar |
| Расход воды | 0,5 м?/час |
| Регулировка угла поворота | Нет |
| Режим полива | круговой |
| Тип | вращающийся |
| Угол полива | 360° |