

3,78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Резинка для крана Presto-PS (RR-021608) используется для ремонта систем капельного полива с применением капельной ленты или капельной трубки. Используется с кранами для замены вышедших из строя уплотнителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,003 кг |
| Диаметр отверстия для подключения | 15 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,00001 м? |
| Объемный вес | 0,0019 кг/м? |
| Применение | для крана |
| Способ подключения | соединение |
| Тип | резинка для крана |