








1 551,79 ₴
Тележка для шланга Presto-PS (3005) используется для хранения и транспортировки шлангов к месту полива. Вмещает от 30 до 50 метров шлага диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма. Подключение шланга к источнику воды производится при помощи стандартных коннекторов. Так же присутствует механизм для равномерной укладки шланга, при наматывании на барабан Оснащена колесами для удобства перевозки по участку. Изготовлена катушка из высококачественного пластика стойкого к механическим повреждениям, воздействию ультрафиолетового излучения и перепадам температур. Размеры тележки в сборе 82 х 50 х 10 см. Ширина / диаметр барабана - 23,5 / 35 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг |
| Высота в сборе | 82 см |
| Глубина в сборе | 10 см |
| Диаметр барабана | 35 см |
| Длина шланга 1/2" | 60 м |
| Длина шланга 3/4" | 30 м |
| Длина шланга 5/8" | 50 м |
| Корпус | пластик |
| Минимальное кол-во коннекторов | 4 |
| Объем | 0,04 м? |
| Объемный вес | 6,28 кг/м? |
| Размер упаковки | 57*36*11 см |
| Ручка | не откидная |
| Способ подключения шлангов | коннектор |
| Тип | Тележка |
| Цвет | зелено/серый |
| Ширина барабана | 23,5 см |
| Ширина в сборе с ручкой | 50 см |