






7,22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Соединение ремонтное для капельной ленты (LC-2117) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. Его использование позволяет быстро и надежно соединить ленту между собой или устранить её разрывы и повреждения. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Соединение изготовлено из качественного ПВХ, долговечное, стойкое к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,02 кг |
| Диаметр шланга | 16 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 0,00007 м? |
| Объемный вес | 0,0165 кг/м? |
| Применение | для капельной ленты |
| Тип | ремонтное соединение |