
5,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Соединение на 4 выхода-PS применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной трубки диаметром 3,5 мм. Позволяет быстро и надежно соединить отрезки трубки между собой и расширить функциональность системы. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Соединение изготовлено из качественного ПВХ, долговечное, стойкое к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,002 кг |
| Единица | 1 шт |
| Используется с | трубкой 3,5 мм |
| Объем | 0,000003 м^3 |
| Объемный вес | 0,0008 кг/м^3 |
| Размер отверстия | 3,5 мм |
| Способ монтажа | в отверстие |
| Тип | соединение для трубки |