

10,18 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Многолетняя трубка является наиболее универсальным и эффективным решением для организации систем капельного полива. Основным преимуществом капельной трубки со встроенными капельницами, по сравнению с капельной лентой, является возможность её использования более длительный срок - от 3 до 7 лет. Толстая стенка, изготовленная из качественного материала, позволяет не убирать трубку на зиму без уменьшения срока службы.
Многолетняя капельная трубка Presto-PS представляет собой ПВХ трубку диаметром 16 мм с толщиной стенки 0.9 мм. Не имеет швов, заусенцев и сварных соединений. Через каждые 25 см в неё встроены цилиндрические капельницы (эмиттеры) на 4 выхода с длинным фильтрующим лабиринтом большой площади для минимального риска загрязнения капельницы. Расход воды с каждой капельницы 2 л/ч. Широкий ассортимент фитингов позволяет быстро и надежно создать новую оросительную систему или подключится к уже существующей.
Используется многолетняя трубка для прикорневого орошения и внесения удобрений как на открытом грунте, так и в теплицах. Кроме обычного спектра применения оптимально подходит для организации полива садов, виноградников, ягодных культур.
Капельная трубка легко монтируется в короткие сроки и с минимальными затратами труда. Применение в составе специального ультрафиолетового фильтра надежно защищает её от воздействия солнечных лучей и гарантирует использование до 7 лет. Используйте только растворимые в воде удобрения. Перед завершением орошения промывайте трубки во избежание отложения осадка.
Максимально допустимая длина одной ветки составляет 118 метров, расход воды с одной капельницы - 2 литра в час, это обязательно учитывать для правильного построения системы полива многолетней трубкой. Равномерность орошения 85-90 %
Максимально допустимое давление, гарантирующее правильную работу капельниц до 2 атмосфер!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочее давление | 2 bar |
| Min рабочее давление | 0,5 bar |
| Вес брутто 1, кг | 9,40 кг |
| Вид капельницы | круглая |
| Габаритные размеры д/ш/в | 61*61*28 см |
| Диаметр мертвой зоны | 16 мм |
| Длина держателя, мм | 200 м |
| Единица | 1 шт |
| Объемный вес | 26,63 кг/м^3 |
| Расстояние между капельницами | 25 см |
| Расход воды с одной капельницы | 2,0 л/ч |
| Тип | многолетняя трубка с капельницами |
| Толщина стенки, мм | 1 мм |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |