
11,37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стартер с внутренней резьбой Presto-PS (FC-012034) используется при создании систем капельного полива с применением слепой капельной трубки диаметром 20 мм. Монтируется кран непосредственно на магистральную трубу с резьбой или на переходник/кран с наружной резьбой 19 мм (3/4"). Возможно подключение к гибкому садовому шлангу при помощи резьбового адаптера и стандартных коннекторов. С противоположной стороны крана одевается капельная трубка, дополнительная фиксация не требуется. Изготовлен стартер из качественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, действию удобрений и ультрафиолету.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,024 кг |
| Вес нетто, кг | 0,024 кг |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Диаметр шланга | 20 мм |
| Единица | 1 шт |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,00008 м? |
| Объем, л | 0,00008 м^3 |
| Объемный вес | 0,0189 кг/м? |
| Применение | для капельной трубки |
| Способ подключения | резьба |
| Способ подключения в систему | резьба |