
11,93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стартер с резинкой Presto-PS используется при создании систем капельного полива с применением слепой капельной трубки диаметром 20 мм. Встраивается стартер в отверстие в стенку магистральной ПВХ трубы минимального диаметра 25 мм, оптимальный диаметр 32 мм. С противоположной стороны стартера одевается капельная трубка. Изготавливается стартер из высококачественного сырья, устойчив к механическим нагрузкам, действию удобрений, ультрафиолету.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто 1, кг | 0,015 кг |
| Диаметр отверстия для подключения | 15 мм |
| Диаметр шланга | 20 мм |
| Единица | 1 шт |
| Объем | 0,00005 м^3 |
| Объемный вес | 0,0120 кг/м^3 |
| Применение | для капельной трубки |
| Способ подключения в систему | резинка |