
52,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Муфта ремонтная Presto-PS (5808E) применяется для построения систем полива с использованием гибких садовых шлангов и дождевателей. Позволяет быстро и надежно соединить отрезки шлангов диаметром 1/2 дюйма между собой или устранить их разрывы и повреждения. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Соединение изготовлено из качественного ПВХ, долговечное, стойкое к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,019 кг |
| Вес нетто, кг | 0,019 кг |
| Диаметр шланга | 12 мм (1/2") |
| Единица | 1 шт |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Объем | 0,00009 м? |
| Объемный вес | 0,02 кг/м? |
| Применение | для соединения (ремонта) шлангов |
| Тип | муфта ремонтная |