






28,49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стартер Presto-PS для шланга туман применяется для построения систем полива дождеванием. Его использование позволяет быстро и надежно соединить шланг туман с магистральным трубопроводом. Рекомендованный минимальный диаметр магистрали 32 мм, оптимальный 40-50 мм. С одной стороны стартер при помощи зажимного кольца плотно соединяется с лентой туман диаметром 25 мм, а с противоположной вкручивается по резьбе 25 мм (1") в кран или тройник на магистральной трубе. Изготовлен из качественного ПВХ, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто 1, кг | 0,038 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 25 мм (1") |
| Для шлангов диаметром | 25 мм |
| Единица | 1 шт |
| Объем | 0,0001 м^3 |
| Объемный вес | 0,03 кг/м^3 |
| Тип | Стартер |