




48,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Заглушка универсальная Presto-PS для шланга туман применяется для построения систем полива дождеванием. Её использование позволяет быстро и надежно заглушить шланг туман в конце ветви. При помощи зажима заглушка плотно фиксирует ленту туман диаметром от 25 до 45 мм и препятствует вытеканию воды. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, стойкая к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заглушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто 1, кг | 0,064 кг |
| Длина держателя, мм | 35 см |
| Для шлангов диаметром | 25-45 мм |
| Единица | 1 шт |
| Объем | 0,0003 м^3 |
| Объемный вес | 0,08 кг/м^3 |
| Ширина барабана | 9 см |