


11,69 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Система верхнего полива разбрызгиванием Silver Spray (Сильвер Спрей) хорошо зарекомендовавший себя продукт на украинском рынке поливочного оборудования.
Шланг "Туман" Presto-PS представляет собой гибкий перфорированный шланг диаметром 40 мм с группами отверстий по 5 штук на расстоянии 30 см друг от друга, который с помощью фитингов легко интегрируется в уже существующую систему полива. Максимальная ширина полива составляет 8 метров. Рекомендуется как альтернатива прикорневого полива для листовой подкормки капусты, картофеля, перцев, салатов, помидоров, баклажанов.
Шланг "Туман" расстилается легко и быстро, не перекручивается. Исключительная возможность изгибать ленту по нужной траектории, сделает его незаменимым на сложных участках. Данный вид шлангов особенно устойчив к засорению и росту водорослей внутри ленты благодаря наличию внутреннего защитного слоя. Дополнительным преимуществом этого шланга является защита от воздействия ультрафиолетового излучения, что позволяет использовать его на протяжении 3-5 лет.
Максимально допустимая длина одной ветки составляет 50 метров, расход воды 112 литров/час на 1 метр шланга, это необходимо учитывать для правильного проектирования системы полива Silver Spray.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Min рабочее давление | 0,4 bar |
| Вес брутто 1, кг | 7,5 кг |
| Внутренний защитный слой | Да |
| Диаметр отверстия для подключения | 0,8 мм |
| Диаметр, мм | 40 мм |
| Длина держателя, мм | 200 м |
| Единица | 1 шт |
| Количество отверстий в группе | 5 |
| Мах рабочее давление | 1,8 bar |
| Объем | 0,0155 м^3 |
| Объемный вес | 3,87 кг/м^3 |
| Расстояние между группами отверстий | 30 см |
| Расход воды л/ч при 1 атм на 1 м | 112 л/ч |
| Тип | лента туман |
| Толщина стенки, мм | 0,3 мм |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Ширина ленты | 60 мм |
| Ширина полива | 8 м |