
7,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Переходник Presto-PS (RC-012016) используется при создании комбинированных систем капельного полива с применением слепой трубки или многолетней капельной трубки со встроенными эмиттерами. Данная модель используется там, где необходимо сделать переход с трубки диаметром 20 мм на трубку 16 мм . Его использование позволяет быстро и надежно объединить отрезки капельной трубки разного диаметра между собой. Процесс монтажа занимает немного времени и не требует специальных навыков. Переходник изготовлен из качественного ПВХ, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,01 кг |
| Вес нетто, кг | 0,01 кг |
| Диаметр шланга | 16 мм / 20 мм |
| Единица | 1 шт |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,00004 м? |
| Объем, л | 0,00004 м^3 |
| Объемный вес | 0,011 кг/м? |
| Применение | для капельной трубки |
| Способ подключения | соединение |
| Способ подключения в систему | соединение |
| Тип | Переходник |