
26,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Кран шаровый с наружной резьбой Presto-PS используется при создании систем капельного полива с применением слепой трубки диаметром 20 мм. Монтируется в магистральную трубу посредством переходника/тройника с внутренней резьбой 19 мм (3/4"). Возможно подключение к гибкому садовому шлангу при помощи резьбового адаптера и стандартных коннекторов. С противоположной стороны крана одевается капельная трубка, дополнительная фиксация не требуется. Изготавливается кран из качественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, действию органических и неорганических удобрений и ультрафиолетовому излучению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто 1, кг | 0,038 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Единица | 1 шт |
| Количество выходов | 1 |
| Мах рабочее давление | 4 bar |
| Объем | 0,00012 м^3 |
| Объемный вес | 0,0294 кг/м^3 |
| Применение | для трубки 20 мм |
| Способ подключения в систему | резьба |
| Тип | кран с резьбой |