
18,83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Кран шаровый с наружной и внутренней резьбой Presto-PS широко используется для построения разнообразных систем полива и водоснабжения. Подключение шарового крана к магистрали производится при помощи фитингов с наружной резьбой диаметром 12 мм (1/2").
Данный шаровой механизм является воплощением итальянского качества, изготовлен из надежных и прочных материалов. Экологически чистый и безопасный не только для окружающей среды, но и для здоровья человека. Корпус крана выполнен из первичного качественного ПВХ, что позволяет ему гарантированно выдерживать до 4 атмосфер внутрисистемного давления при температуре рабочей жидкости до + 45°C.
Точно изготовленный внутренний запорный механизм делает процесс открывания/закрывания максимально легким, не требующим больших физических усилий. Конструкция крана относится к полнопроходному типу, что дает возможность до минимума сократить гидравлические потери. Объем проходящей через него жидкости практически такой же, как и при прохождении через трубу этого же диаметра. Это значительно более высокий показатель по сравнению с другими типами водозапорной арматуры. Все эти качества делают краны данного типа незаменимым элементом для создания систем орошения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто 1, кг | 0,038 кг |
| Вид резьбы | наружная/внутренняя |
| Диаметр резьбы | 1/2" - 3/4" |
| Единица | 1 шт |
| Количество выходов | 1 |
| Мах рабочее давление | 4 bar |
| Объем | 0,00013 м^3 |
| Объемный вес | 0,0331 кг/м^3 |
| Применение | Универсальный |
| Способ подключения в систему | резьба |
| Тип | кран с резьбой |