
121,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Кран шаровый на 2 выхода Presto-PS применяется в комбинации со стандартными коннекторами для построения систем полива с использованием гибких садовых шлангов и дождевателей. Позволяет быстро и надежно подключить две ветви полива к одному источнику водоснабжения. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует больших усилий. Кран изготовлен из качественного пластика, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и растворов удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто 1, кг | 0,025 кг |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | 3/4" - 1" |
| Единица | 1 шт |
| Количество выходов | 2 |
| Мах рабочее давление | 4 bar |
| Объем | 0,0001 м^3 |
| Объемный вес | 0,03 кг/м^3 |
| Тип | кран для коннекторов |