
9,29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Муфта с внутренней резьбой Presto-PS (SC-013412) применяется при создании систем капельного полива для соединения кранов и адаптеров с наружной резьбой 1/2 и 3/4 дюйма. Муфта изготовлена из качественного первичного сырья, долговечная, стойкая к воздействию ультрафиолета и удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,015 кг |
| Вес нетто, кг | 0,015 кг |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") - 12 мм (1/2") |
| Единица | 1 шт |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,00006 м? |
| Объем, л | 0,00006 м^3 |
| Объемный вес | 0,01 кг/м? |
| Размер подключения | 1/2" х 3/4" |
| Резьба | Внутренняя |
| Тип | муфта с резьбой |
| Тип изделия | Муфта |