

259,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Колено шарнирное для выдвижных дождевателей Presto-PS используется для монтажа в магистральную трубу выдвижных дождевателей с внутренней резьбой 1/2 ". Позволяет быстро и точно отрегулировать глубину установки дождевателя. Изготовлено из высококачественного ПВХ, устойчивого к коррозии и повреждениям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто 1, кг | 0,05 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 1/2", 3/4" |
| Длина держателя, мм | 24 см |
| Единица | 1 шт |
| Объем | 0,0004 м^3 |
| Объемный вес | 0,09 кг/м^3 |
| Рабочее давление (атм.) | 2-5 bar |
| Тип | колено шарнирное |