
64,27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0084 кг |
| Единица | 1 шт |
| Количество типов полива | 1 |
| Максимальный диаметр полива | 5,4 м |
| Объем | 0,000038 м^3 |
| Объемный вес | 0,0095 кг/м^3 |
| Площадь полива | 23 м^2 |
| Поворотные сопла | Нет |
| Рабочее давление | 2-5 bar |
| Расход воды | 5 л/мин |
| Регулировка угла поворота | Да |
| Режим полива | секторный / круговой |
| Тип | сменная форсунка |
| Угол полива | 0-360° |