
1 217,21 ₴
Тележка для шланга Presto-PS (3701) используется для хранения и транспортировки шлангов к месту полива. Вмещает от 25 до 45 метров шлага диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма. Подключение шланга к источнику воды производится при помощи стандартных коннекторов. Оснащена колесами для удобства перевозки по участку. Изготовлена катушка из высококачественного пластика стойкого к механическим повреждениям, воздействию ультрафиолетового излучения и перепадам температур. Размеры тележки в сборе 78 х 45 х 8 см. Ширина / диаметр барабана - 20 / 32 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,28 кг |
| Вес нетто, кг | 2,28 кг |
| Высота в сборе | 78 см |
| Глубина в сборе | 8 см |
| Диаметр барабана | 32 см |
| Длина шланга 1/2" | 45 м |
| Длина шланга 1/2" | 45 м |
| Длина шланга 3/4" | 25 м |
| Длина шланга 3/4" | 20 м |
| Длина шланга 5/8" | 30 м |
| Длина шланга 5/8" | 30 м |
| Единица | 1 шт |
| Корпус | пластик |
| Минимальное кол-во коннекторов | 4 |
| Объем | 0,021 м? |
| Объемный вес | 5,16 кг/м? |
| Размер упаковки | 48*32*11 см |
| Ручка | откидная |
| Способ подключения шлангов | коннектор |
| Тип | Тележка |
| Тип изделия | тележка |
| Цвет | серо/оранжевый |
| Ширина барабана | 20 см |
| Ширина в сборе с ручкой | 45 см |