



211,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Дождеватель круговой Presto-PS регулируемый Римский фрегат используется для орошения газонов средней и небольшой площади, подойдет так же и для полива огорода или теплицы. Эти дождеватели разбрызгивают воду тонкими струями, имитируя естественный мелкий дождь, и обрабатывают сектор участка захватом 360° при диаметре покрытия до 12 метров. Максимальная площадь полива составляет 113 м^2. Особенностью данной модели является форсунка с регулировкой по высоте подачи струи от -8o до 25o. Форсунка дождевателя съемная, что позволяет быстро и просто прочистить её при необходимости. А наличие тормозной системы оси из силикона даёт возможность дождевателю поддерживать режим медленного вращения в 1 оборот за 45 секунд для обеспечения более равномерного орошения. Возможно подключение как к гибкому садовому шлангу с установкой на комплектной ножке или переносной треноге, так и стационарная установка на магистральную трубу с помощью фитингов с внутренней резьбой 12 мм (1/2"). Рекомендуемое рабочее давление в системе от 1,5 до 3 атмосфер. Расход воды при давлении 2 атмосферы до 0,2 м^3/час. Изготовлен дождеватель из качественного ПВХ, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений. Для увеличения срока эксплуатации изделия рекомендуется установка фильтра на подающую магистральную трубу.
Пример мобильной установки
Пример стационарного использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто 1, кг | 0,070 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Высота струи | 2,7 м |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Единица | 1 шт |
| Количество типов полива | 1 |
| Количество форсунок | 1 |
| Максимальный диаметр полива | 12 м |
| Минимальный диаметр полива | 0,5 м |
| Объемный вес | 0,19 кг/м^3 |
| Площадь полива | 113 м^2 |
| Поворотные сопла | Да |
| Подключение к коннектору | Да |
| Проходное подключение | Да |
| Рабочее давление (атм.) | 1,5-3 bar |
| Расход воды л/ч при 1 атм на 1 м | 1,6 м^3/час |
| Регулировка угла поворота | Нет |
| Режим полива | круговой |
| Тип | вращающийся |
| Угол полива | 360° |