


242,57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Набор для подключения дождевателей Presto-PS (5197-A) используется для создания систем полива дождеванием в комбинации с оросителями 8104, RS 5022-2, RS 5022-7, 3435, 1008 и SP-3203. Крепится на необходимой от земли высоте на арматуру или штырь с шестигранным профилем. Изготовлен набор из высококачественного, стойкого к воздействию ультрафиолетового излучения и удобрений пластика. При производстве используются только первичные материалы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,26 кг |
| Вес нетто, кг | 0,26 кг |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | 12 мм (1/2") |
| Единица | 1 шт |
| Объем | 0,001 м? |
| Объемный вес | 0,25 кг/м? |
| Подключение к коннектору | Нет |
| Проходное подключение | Нет |
| Тип | набор для подключения |