


234,73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Дождеватель выдвижной Presto-PS используется для орошения газонов средней и небольшой площади, подойдет так же для полива придомовой территории. Главным преимуществом данного вида дождевателей является скрытый подземный способ их установки без нарушения внешнего вида газона и возможность проведения стрижки травы без необходимости убирать шланги или оросители. При подаче воды в систему под действием давления из корпуса выдвигается внутренняя трубка с форсункой и происходит полив. Оптимально использования этого вида дождевателей в комбинации с элетроклапанами, таймерами и датчиками влажности для организации автоматических систем полива. Эти дождеватели универсальны и хорошо подойдут для участков разной формы, обрабатывают сектор участка захватом 25 - 360° при диаметре покрытия до 12 метров. Максимальная площадь полива составляет 113 м^2. Подключается к слепой ПВХ трубке при помощи адаптеров с наружной резьбой 1/2 дюйма. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 5 атмосфер. Расход воды при давлении 2 атмосферы до 0,5 м^3/час. Размер корпуса дождевателя 110*33 мм, высота выдвижения форсунки 7,5 см. Изготовлен дождеватель из качественного пластика, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто 1, кг | 0,071 кг |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Высота в сборе | 110 мм |
| Высота выдвижения | 7,5 см |
| Диаметр корпуса, мм | 33 мм |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Единица | 1 шт |
| Количество типов полива | 1 |
| Количество форсунок | 1 |
| Максимальный диаметр полива | 8 м |
| Объем | 0,0004 м^3 |
| Объемный вес | 0,09 кг/м^3 |
| Площадь полива | 113 м^2 |
| Поворотные сопла | Нет |
| Подключение к коннектору | Нет |
| Проходное подключение | Нет |
| Рабочее давление (атм.) | 2-5 bar |
| Расход воды л/ч при 1 атм на 1 м | 0,5 м^3/час |
| Регулировка угла поворота | Да |
| Режим полива | секторный / круговой |
| Тип | выдвижной |
| Угол полива | 25-360° |