


470,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Дождеватель импульсный Presto-PS Верона используется для орошения газонов средней и небольшой площади, подойдет так же и для огородов. В отличии от других видов эти дождеватели подают воду короткими импульсами с небольшим временным интервалом, встроенный маятниковый механизм разбивает струю на части и создает эффект близкий к естественному дождю. Имеет два режима полива : крупная или мелкая капля. Данная модель достаточно универсальна, предусмотрена удобная и быстрая регулировка сектора полива от 10 до 360° и высоты подачи воды. Это дает возможность точно поливать необходимые участки различной формы и использовать этот дождеватель возле дорожек, оставляя их сухими. Данная модель покрывает участок круглой формы до 25 метров в диаметре с максимальной площадью полива до 490 м^2. Расход воды при давлении 2 атмосферы составляет 0,8 м^3/час. К системе водоснабжения подключается дождеватель при помощи стандартных коннекторов коннекторов. Используется с гибкими садовыми шлангами диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма. Съемная заглушка с резьбой 1/2 позволяет подключать несколько таких дождевателей в одну линию при помощи адаптера с внутренней резьбой и коннектора. При расчете количества дождевателей, необходимых на Вашу площадь полива, нужно учитывать наличие "мертвой зоны" под самим дождевателем диаметром 4 метра и соответственно подбирать расстояние между ними. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 4 атмосфер. Минимальное давление необходимое для работы оросителя составляет 0,5 атмосфер. Изготовлен дождеватель из высококачественного, стойкого к воздействию ультрафиолетового излучения и удобрений пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Min рабочее давление | 0,8 bar |
| Вес брутто 1, кг | 0,178 кг |
| Диаметр мертвой зоны | 4 м |
| Единица | 1 шт |
| Количество типов полива | 2 |
| Количество форсунок | 1 |
| Максимальный диаметр полива | 28 м |
| Минимальный диаметр полива | 10 м |
| Объемный вес | 0,52 кг/м^3 |
| Площадь полива | 615 м^2 |
| Подключение к коннектору | Да |
| Проходное подключение | Да |
| Рабочее давление (атм.) | 2-4 bar |
| Расход воды л/ч при 1 атм на 1 м | 0,8 м^3/час |
| Регулировка дальности полива | Да |
| Регулировка типа полива | мелкая капля / крупная капля |
| Регулировка угла поворота | Да |
| Режим полива | секторный |
| Тип | импульсный |
| Угол полива | 10-360° |