
24,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Кран шаровый проходной Presto-PS используется при создании систем капельного полива с применением слепой трубки диаметром 20 мм. Его использование позволяет быстро и надежно соединить отрезки капельной трубки между собой и при необходимости дает возможность отдельно перекрывать часть линии полива. Процесс монтажа занимает немного времени и не требует специальной подготовки. Кран изготовлен из качественного ПВХ, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто 1, кг | 0,032 кг |
| Единица | 1 шт |
| Количество выходов | 1 |
| Мах рабочее давление | 4 bar |
| Объем | 0,00011 м^3 |
| Объемный вес | 0,0265 кг/м^3 |
| Применение | для трубки 20 мм |
| Способ подключения в систему | соединение |
| Тип | кран шаровый |