
11,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Дырокол Presto-PS применяется для построения систем капельного полива с использованием слепой трубки диаметром 16 или 20 мм и садовых капельниц. Он позволяет быстро и надежно закрепить стартовые фитинги и капельницы в стенку слепой трубки. Процесс установки достаточно легкий, не требует предварительной подготовки и специальных навыков. Трубка прокалывается в заранее определенных местах соответствующих расположению растений на участке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто 1, кг | 0,008 кг |
| Длина держателя, мм | 72 мм |
| Единица | 1 шт |
| Объемный вес | 0,0055 кг/м^3 |
| Применение | прокалывание отверстий |
| Размер отверстия | 3 мм |
| Тип | Дырокол |