
1,71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Заглушка Presto-PS для отверстий 4 и 7 мм применяется для обслуживания систем капельного полива с использованием слепой трубки диаметром 16 и 20 мм. Во время эксплуатации систем капельного полива часто возникает потребность временно уменьшить количество точек водовылива или законсервировать всю систему на межсезонье. В данной ситуации заглушки для отверстий станут незаменимым элементом. Их использование позволяет быстро и надежно заглушить отверстие в слепой трубке. Заглушка плотно садится в отверстие и препятствует вытеканию воды и попаданию твердых частиц почвы в систему. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, стойкая к воздействию ультрафиолета и удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто 1, кг | 0,001 кг |
| Единица | 1 шт |
| Используется с | трубкой 16/20 мм |
| Объемный вес | 0,0004 кг/м^3 |
| Применение | заглушка отверстий |
| Способ монтажа | в отверстие 4 и 7 мм |
| Тип | заглушка для трубки |