

18,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Капельница микроджет Туман используется со слепой трубкой диаметром 16 и 20 мм или с трубкой для капельниц диаметром 5 мм для построения комбинированных систем капельного полива. Преимущество и особенность капельницы Туман - это возможность её использования для подкронового полива растений. Распыление имитирует мелкий туман и максимально приближено к естественному увлажнению почвы и воздуха. Применяется данный вид капельниц для подвесного метода полива на открытом грунте или в теплицах, для увлажнения воздуха.
Сектор полива - 360°. Расход воды при давлении в 1 атмосферу составляет 12 л/ч. Максимальный диаметр полива до 1 метра. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 4, а минимально необходимое для работы спринклера – 0,4 атмосферы.
Капельница микроджет Presto-PS Туман изготовлена из высококачественного, стойкого к воздействию ультрафиолетового излучения и химикатов пластика. При производстве используются только первичные материалы. Позволяет быстро построить новую поливную систему или подключится к уже имеющейся. Легкое обслуживание и очистка в случае загрязнения. Применяется для полива и внекорневого внесения удобрений как на открытом грунте, так и в парниках. Оптимально подходит для многолетних кустарников, молодых хвойных деревьев, рассады овощных культур. Так же этот вид капельниц служит основой для организации системы орошения и подкормки цветов и рассады.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Min рабочее давление | 0,4 bar |
| Вес брутто 1, кг | 0,008 кг |
| Диаметр полива | 1 м |
| Единица | 1 шт |
| Объем | 0,00002 м^3 |
| Объемный вес | 0,0062 кг/м^3 |
| Рабочее давление (атм.) | 1 bar |
| Размер капли | туман |
| Расход воды л/ч при 1 атм на 1 м | 27 л/ч |
| Тип | капельница микроджет |