
550,97 ₴
Пистолет для полива Presto-PS (7202) используется для ручного полива газонов средней и небольшой площади, огородов, цветников, уборки дорожек на придомовой территории, мытья садового инвентаря и техники. Поворотная головка пистолета имеет 8 положений и регулирует форму струи и степень распыления воды. Возможные режимы полива: мягкая струя, мелкие струи, угловой, проливной дождь, душ, туман, плоский горизонтальный, конус. Подключается к садовым шлангам диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма при помощи стандартных коннекторов. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 4 атмосфер. Изготовлен поливочный пистолет из качественного пластика, долговечный, стойкий к механическим повреждениям, воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Min рабочее давление | 1 bar |
| Вес | 0,150 кг |
| Вес нетто, кг | 0,188 кг |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") / 25 мм (1") |
| Единица | 1 шт |
| Количество выходов | 1 |
| Количество режимов | 8 |
| Материал | Пластик |
| Мах рабочее давление | 4 bar |
| Механизм таймера | механический |
| Обслуживаемый | да, с инструментом |
| Объем | 0,0009 м? |
| Объемный вес | 0,22 кг/м? |
| Применение | Универсальный |
| Продолжительность полива | от 1 до 120 минут |
| Расход воды, л/мин | 0,9 м^3/час |
| Регулировка напора воды | Да |
| Режимы работы | мягкая струя / мелкие струи / угловой / проливной дождь / душ / туман / плоский горизонтальный / конус |
| Тип | Пистолет |
| Тип установки | Наружный |
| Фиксатор кнопки подачи воды | фиксатор на ручке |