
1 376,57 ₴
Таймер электрический программируемый Presto-PS (7802) применяется в комбинации со стандартными коннекторами для построения систем полива с использованием гибких садовых шлангов и дождевателей, может использоваться для наполнения емкостей. Позволяет регулировать время полива в пределах от 1 до 120 минут. Интервал полива задается по дням недели по времени старта, всего 15 настраиваемых программ . В день возможно установить до 8 сеансов орошения.
Оснащен надежным шаровым механизмом клапана, что позволяет работать таймеру даже из емкости с водой без насоса. Рабочее давление 0,5-8 бар. Допустимая температура воды от 5 до 60 градусов. Корпус таймера водостойкий, но не водонепроницаемый. Плотно закручивайте внешнюю защитную крышку, чтобы избежать попадания воды внутрь изделия. Процесс монтажа таймера не занимает много времени и не требует применения дополнительного инструмента. Для правильной и бесперебойной работы устанавливайте таймер строго вертикально по оси входа/выхода.
Питание осуществляется от двух батареек типа ААА (в комплект не входят), заряда одного комплекта хватает на срок до 3 месяцев. Изделие не является морозостойким, поэтому необходимо демонтировать его на зимний период. Корпус таймера изготовлен из качественного пластика, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета. Для продления срока службы изделия рекомендуется использование в системе подачи воды фильтра грубой очистки. Не предназначен для промышленного использования с растворами химически активных и легковоспламеняющихся жидкостей, пищевых продуктов !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Min рабочее давление | 0.5 bar |
| Вес брутто 1, кг | 0,237 кг |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Единица | 1 шт |
| Количество выходов | 1 |
| Количество поливов в день | до 8 |
| Мах рабочее давление | 8 bar |
| Механизм таймера | электрический шаровый |
| Объем | 0,00243 м^3 |
| Объемный вес | 0,6075 кг/м^3 |
| Продолжительность полива | от 1 до 120 минут |
| Расход воды л/ч при 1 атм на 1 м | 0,9 м^3/час |
| Тип | Таймер |
| Тип установки | Наружный |