

983,90 ₴
Клапан электромагнитный с регулировкой потока Presto-PS (7804) используется при создании автоматических систем капельного полива в комбинации с контроллерами полива. Предназначен клапан для удаленного автоматического включения/отключения подачи воды в систему при помощи контроллера полива. Встраивается клапан в разрыв магистральной трубы в тройники или краны с наружной резьбой диаметром 1 дюйм. Возможна как наружная, так и подземная установка в клапанный бокс. Оснащен краном регулировки потока воды. Изготовлен из высококачественного, стойкого к воздействию ультрафиолетового излучения и химикатов пластика. При производстве используются только первичные материалы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто 1, кг | 0,45 кг |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | 25 мм (1") |
| Единица | 1 шт |
| Напряжение питания, V | 24 В |
| Объем | 0,0015 м^3 |
| Объемный вес | 0,378 кг/м^3 |
| Применение | автоматическая регулировка подачи воды |
| Способ подключения в систему | резьба |
| Тип | Электромагнитный клапан |