
2,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Соединение Presto-PS применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной трубки диаметром 3,5 мм. Позволяет быстро и надежно соединить отрезки трубки между собой или устранить её разрывы и повреждения. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Соединение изготовлено из качественного ПВХ, долговечное, стойкое к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто 1, кг | 0,001 кг |
| Единица | 1 шт |
| Используется с | трубкой 3,5 мм |
| Объемный вес | 0,0006 кг/м^3 |
| Размер отверстия | 3,5 мм |
| Способ монтажа | в отверстие |
| Тип | соединение для трубки |