
51,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стойка для капельниц микроджет Presto-PS применяется для построения систем капельного полива в комбинации с трубкой диаметром 5 мм и капельницами микроджет. Её использование позволяет быстро и надежно закрепить капельницу непосредственно возле орошаемого растения. Трубка с капельницей фиксируется в прорезях стойки и она вставляется в почву. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, стойкая к механическим нагрузкам и воздействию ультрафиолетового излучения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто 1, кг | 0,048 кг |
| Длина трубки | 50 см |
| Единица | 1 шт |
| Используется с | трубкой 5 мм |
| Объем | 0,00021 м^3 |
| Объемный вес | 0,053 кг/м^3 |
| Применение | фиксация микро трубки |
| Размер байпаса | 50 см |
| Способ монтажа | в землю |
| Тип | стойка для капельниц |