
6,77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Адаптер внутренний Presto-PS применяется для создания систем капельного полива с использованием слепой трубки диаметром 16 и 20 мм для подключения капельниц микроджет. Соединяется с капельницами при помощи трубки диаметром 5 мм, либо устанавливается непосредственно в отверстие в слепую трубку 16 мм. Адаптер изготовлен из качественного первичного сырья, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,001 кг |
| Вес брутто 1, кг | 0,001 кг |
| Единица | 1 шт |
| Объем | 0,000003 м^3 |
| Объемный вес | 0,0008 кг/м^3 |
| Применение | подключение микроджет |
| Способ монтажа | в шланг диаметром 5 мм |
| Тип | внутренний адаптер |