
6,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Адаптер внутренний с резьбой Presto-PS (5146) применяется при создании систем капельного полива для подключения капельниц микроджет. Встраивается в отверстие в стенке трубки диаметром 5 мм. С противоположной стороны на стартер одеваются капельницы микроджет MJ-1603, MS-8030, MS-8060, MS-8130 и MS-8160. Стартер изготовлен из качественного первичного сырья, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,001 кг |
| Вес нетто, кг | 0,001 кг |
| Единица | 1 шт |
| Используется с | MJ 1603 / MS 8030 / MS 8060 / MS 8130 / MS 8160 |
| Объем | 0,000003 м? |
| Объемный вес | 0,0009 кг/м? |
| Применение | подключение микроджет |
| Способ монтажа | в отверстие 5 мм |
| Тип | внутренний адаптер |