
2,19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стартер для трубки 5 мм Presto-PS применяется при создании систем капельного полива для перехода со слепой трубки диаметром 16 и 20 мм на капельную трубку 5 мм и подключения капельниц микроджет. Встраивается в отверстие в стенке трубки диаметром 3 мм. С противоположной стороны на стартер одевается трубка и через адаптер подключается микроджет. Стартер изготовлен из качественного первичного сырья, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,001 кг |
| Вес брутто 1, кг | 0,001 кг |
| Единица | 1 шт |
| Используется с | трубкой 5 мм |
| Объем | 0,000002 м^3 |
| Объемный вес | 0,0005 кг/м^3 |
| Применение | стартер для шланга |
| Способ монтажа | в отверстие 3 мм |
| Тип | стартер на 1 выход |